Все аспекты банкротства физических лиц на одном сайте

8 800 551 82 13

Бесплатная консультация

Можно ли из-за долгов лишиться единственного жилья?

Людмила Зеленская, автор канала «Билет из долгов», рассказала, что часто коллекторы пользуются устрашением должников, заявляя, что в процедуре банкротства человек останется на улице. Единственное жилье, если оно не в ипотеке и не в залоге, у банкрота не отбирают согласно нормам статьи 446 ГПК.

Получить бесплатную консультацию

Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц